АНО «Профи-центр» запускает XV образовательную сессию для педагогов-волонтеров - новости профи центр

АНО «Профи-центр» запускает XV образовательную сессию для педагогов-волонтеров

18 октября в 10.30 онлайн-встреча объединит ведущих экспертов в области образования, молодых педагогов и наставников из различных регионов России для подведения итогов работы и формирования стратегии на будущее. Мероприятие проходит при поддержке Фонда президентских грантов.

Дистанционный формат позволяет снять географические барьеры, обеспечивая равный доступ к событию для педагогов-волонтеров со всей страны.

Онлайн-формат снимает географические барьеры, обеспечивая равный доступ к событию для педагогов - волонтеров со всей России, — подчеркнула руководитель АНО «Профи-центр» и движения «Педагоги-волонтёры» Елена Сорокина. По ее словам, дистанционный режим позволит участникам обменяться опытом, напрямую пообщаться с экспертами и получить новые знания. В финале мероприятия все активные слушатели получат сертификаты, подтверждающие их участие.
Программа стратегической сессии начнётся с подведения итогов работы и презентации новых продуктов для участников.

Профессор гуманной педагогики, почетный работник общего образования РФ Марина Абрамова посвятит выступление философии гуманной педагогики и поделится опытом реализации программы письменно-речевой деятельности В.Г. Ниоразде. 

Учитель китайского гимназии № 22 города Белгорода Дмитрий Баланчуков представит авторский взгляд на тему «Когда границы превращают мечты в жизнь», расскажет какие методики можно интегрировать в практику.

Цирковой педагог, основатель образцовой цирковой студии "Мы из криЦа" Виктория Лобырева проведёт мастер-класс по цирковому трюку для перезагрузки и вдохновения.

Сессия завершится практическим блоком и стратегическим планированием. Участники разделятся на группы для разработки конкретных планов работы на год.

Условия участия: Мероприятие пройдет на цифровой платформе. Для участия в сессии необходима предварительная регистрация на официальном сайте движения .


Рассказать друзьям

Еще новости

Мы в социальных сетях