Новости и мероприятия

Педагоги школы английского языка «Профи-центра» научат разбираться в самой сложной части грамматики и вести блог на иностранном

Школа английского языка «Профи-центра» запускает три двухнедельных интенсива для детей и подростков. На занятиях летнего городского клуба школьники смогут закрепить знания, получить новые языковые навыки и научиться английскому с нуля.

Погрузиться в атмосферу городского клуба на английском языке школьникам помогут дипломированные педагоги Наиля Хасанова, Анастасия Шалдыбина, Ксения Давыдова. Квалифицированные преподаватели школы английского языка разработали три уникальных интенсива, адаптированных для детей разного возраста и с разным уровнем английского языка. В основе занятий лежат метод погружения в языковую среду и игровая методика обучения.

Первый интенсив «Научим читать и писать по-английски за 2 недели» стартует 19 июня. Он предназначен для детей в возрасте от 7 до 10 лет. На увлекательных и эффективных занятиях дети узнают, что такое открытые и закрытые слоги, научатся читать английские гласные в открытом и закрытом слоге, произносить правильно сочетания гласных и согласных и «самый английский» звук th. Дети приобретут много важных лингвистических навыков, которые сделают их увереннее.

Второй интенсив «Назад в будущее, или покорим все времена английского за 2 недели» заинтересует школьников в возрасте 12-16 лет. Он будет проходит с 26 июня по 7 июля. Участники интенсива узнают, как легко и быстро выучить самую сложную часть грамматики, построить вопросы про планы на английском, свободно заговорить на иностранном языке.

Третий интенсив «Юный блогер: научим вести блог на английском» запланирован на 17 – 28 июля. Он также ориентирован на подростков 12-16 лет. Педагоги школы английского языка научат подростков снимать качественный и интересный видеоконтент, делать красивые фотографии для странички, создавать собственный уникальный стиль для блога на английском языке.

Кроме того, для каждого интенсива педагоги подготовили развлекательную программу из мастер-классов, спортивных занятий, экскурсий по центру Ульяновска.

Летний клуб будет работать с 9:00 до 17:00 (с двухразовым питанием). Возможно также посещение интенсива до 14:00. Оплата за полный день составляет 13 000 рублей, до 14:00 - 8 250 рублей. Стоимость включает все расходы на занятия и питание. Занятия будут проходить в офисе «Профи-центра» по адресу: пер. Молочный, 12а.

Заполните заявку, чтобы узнать больше об интенсивах летнего городского клуба: https://crm.ul-profi.ru/crm_form_onfo8/

Телефон для справок: +7 (8422) 31-51-30.

Рассказать друзьям

Также посмотрите

Вебинар
09.03.2024

Жизнь с СДВГ, как воспитать мужчину и не переборщить с границами: психологи «Родительского центра» приглашают на новые вебинары

С 13 по 30 марта психологи «Родительского центра», работающего на базе НКО «Профи-центр», приглашают на серию вебинаров, посвящённым воспитанию, границам в отношениях с детьми и особенностям «плохого» поведения.

Родительский центр
27.02.2024

Вебинар «Как воспитывать без крика, тотального контроля и давления»

28 февраля психолог «Родительского центра» Наталья Ушанова поделится секретами воспитания детей. Начало вебинара в 17.00 (время московское).


Педагоги-волонтеры
26.02.2024

На закрытии Всероссийского форума педагогов-волонтеров огласили имена лауреатов общественной премии «Крылья надежды»

На закрытии Всероссийского форума педагогов-волонтеров огласили имена лауреатов общественной премии «Крылья надежды»

Педагоги-волонтеры
25.02.2024

Педагоги-волонтеры впервые встретились со своими учениками в реальной жизни на форуме в Ульяновске

На три дня, с 23 по 25 февраля, Ульяновск стал площадкой проведения первого очного Всероссийского форума педагогов-волонтеров. Пятнадцать сильнейших представителей добровольческого движения в ходе образовательного мероприятия были отмечены общественной наградой «Крылья надежды».

Superjob.ru