Новости и мероприятия

Мы получили образовательную лицензию


Организация прошла комплекс проверок и подтвердила соответствие высоким требованиям, предъявляемым к лицензированным образовательным организациям.

Лицензию АНО «Профи-центр» выдало Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области. Ранее организации вручили положительное решение Госпожнадзора, а также Санитарно-эпидемиологическое заключение. Последнее нами было оформлено в активный период ограничительных мероприятий из-за COVID-19 в 2020 году. «Профи-центр» прошёл проверку несмотря на большое число действующих на тот момент дополнительных требований к образовательным организациям.

Профи-центр лицензировал деятельность по дополнительному образованию детей и взрослых.
В соответствии с законом об образовании наша организация теперь имеет право выдавать документы о получении дополнительного образования государственного образца.

Сейчас нами готовится новый пакет документов для внесения изменений в только что выданную образовательную лицензию. Мы хотим расширить перечень программ включив в него профессиональные курсы по освоению новых специальностей SMM, копирайтер и пр.
Сегодня в Ульяновской области практически каждая вторая частная школа или репетиторские центры не имеет лицензии государственного образца.

АНО «Профи-центр». Лицензия № 3459 выдана Министерством просвещения и воспитания Ульяновской области 08.04.2021 г.
Рассказать друзьям

Также посмотрите

Клуб #МЫВМЕСТЕ
22.04.2024

В «Профи-центре» встретятся члены регионального клуба участников премии #МЫВМЕСТЕ

Завтра, 24 апреля, в «Профи-центре» пройдет первая встреча участников регионального клуба Международной премии #МЫВМЕСТЕ.  Начало в 15.00.

Педагоги-волонтеры
16.04.2024

Как стать наставником – супергероем и замотивировать детей на учебу: что обсудили педагоги-волонтеры на IX весенней Образовательной сессии

Образовательная сессия для добровольцев, занимающихся бесплатно с детьми по школьным предметам, состоялась в девятый раз. Более 120 активистов и сторонников движения «Педагоги-волонтеры» из разных российских регионов и стран стали участниками весенней встречи от «Профи-центра».

Старт в будущее
11.04.2024

Елена Сорокина познакомила экспертов инкубатора Фонда «Навстречу переменам» с движением «Педагоги-волонтеры»

С 8 по 10 апреля в Москве проходил очный модуль инкубатора фонда «Навстречу переменам». Участники образовательной встречи получили новые ценные инструменты для работы.

Педагоги-волонтеры
06.04.2024

На Совете по развитию добровольчества обсудили будущее клуба участников международной премии #МЫВМЕСТЕ

5 апреля под председательством губернатора Ульяновской области Алексея Русских состоялось межведомственное заседание совета по вопросам развития добровольчества. Руководитель «Профи-центра» Елена Сорокина рассказала о создании в регионе клуба участников международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Superjob.ru