Новости и мероприятия

Выпуск курса ораторского мастерства и техники речи «Тут говорят»

Обучение на курсе длилось 4 месяца. С сентября юные ораторы начали осваивать программу из 39 часов по дисциплинам: «Мастерство самопрезентации», «Структура выступления», «Дикция», «Невербальные коммуникации», «Искусство переговоров».

Умение презентовать свою идею, не бояться заявлять о себе, правильно выстраивать коммуникации с ровесниками и старшим поколением – это навыки, которыми сегодня должен обладать каждый представитель молодёжи. Широкий словарный запас, уверенность в себе и отсутствие страха сцены – это уже 50% будущего успеха подрастающего поколения. Поэтому сомнений в создании проекта не было.

Мне хотелось, чтобы каждый подросток нашего города, который хочет научиться красиво и грамотно выражать свои мысли, мог это сделать, - рассказывает автор проекта, международный тренер неформального образования Ксения Фомина.

Курс ораторского мастерства «Тут говорят» – это комплекс тренингов, направленных на развитие речи среди подростков и молодёжи Ульяновска. Его проводит автор-разработчик курса Ксения Фомина и Профи-центр.

На выпускном мероприятии участники закрепили полученные знания на практике и представили свой мастер-класс зрителям.
Рассказать друзьям

Также посмотрите

Клуб #МЫВМЕСТЕ
24.04.2024

«Профи-центр» провел первую встречу ульяновского клуба премии #МЫВМЕСТЕ

Сегодня в офисе «Профи-центра» состоялась первая встреча участников регионального клуба Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Членами нового общественного объединения стали более 20 человек.

Клуб #МЫВМЕСТЕ
22.04.2024

В «Профи-центре» встретятся члены регионального клуба участников премии #МЫВМЕСТЕ

Завтра, 24 апреля, в «Профи-центре» пройдет первая встреча участников регионального клуба Международной премии #МЫВМЕСТЕ.  Начало в 15.00.

Педагоги-волонтеры
16.04.2024

Как стать наставником – супергероем и замотивировать детей на учебу: что обсудили педагоги-волонтеры на IX весенней Образовательной сессии

Образовательная сессия для добровольцев, занимающихся бесплатно с детьми по школьным предметам, состоялась в девятый раз. Более 120 активистов и сторонников движения «Педагоги-волонтеры» из разных российских регионов и стран стали участниками весенней встречи от «Профи-центра».

Старт в будущее
11.04.2024

Елена Сорокина познакомила экспертов инкубатора Фонда «Навстречу переменам» с движением «Педагоги-волонтеры»

С 8 по 10 апреля в Москве проходил очный модуль инкубатора фонда «Навстречу переменам». Участники образовательной встречи получили новые ценные инструменты для работы.

Superjob.ru