Новости и мероприятия

Вебинар «Развитие эмоционального интеллекта у детей разных возрастных периодов обучения»

27 мая психолог "Родительского центра" Оксана Невзорова расскажет о развитии эмоционального интеллекта у детей разных возрастов. Начало вебинара в 11.00.

Вы узнаете на вебинаре:
- Что такое эмоциональный интеллект и зачем его нужно развивать с раннего возраста?
- Чем отличается эмоциональное воспитание от традиционного?
- Как распознать эмоции ребенка?
- Разберем методы и приёмы для развития эмоционального интеллекта у детей.
 
Мероприятие бесплатное. Для предварительной регистрации пройдите по ссылке.

С 3 апреля по 27 мая психологи "Родительского центра", работающего на базе НКО "Профи-центр", приглашают на серию вебинаров на актуальные темы семейных отношений, воспитания и обучения детей. Напомним, "Родительский центр" проводит бесплатное психологическое консультирование родителей Ульяновской области при поддержке Минпросвещения РФ.

Вебинар ведет Невзорова Оксана Николаевна, практикующий психолог, психофизиолог, педагог-психолог с опытом работы более 20 лет, член Ассоциации психологов Ульяновской области.
Рассказать друзьям

Также посмотрите

Клуб #МЫВМЕСТЕ
24.04.2024

«Профи-центр» провел первую встречу ульяновского клуба премии #МЫВМЕСТЕ

Сегодня в офисе «Профи-центра» состоялась первая встреча участников регионального клуба Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Членами нового общественного объединения стали более 20 человек.

Клуб #МЫВМЕСТЕ
22.04.2024

В «Профи-центре» встретятся члены регионального клуба участников премии #МЫВМЕСТЕ

Завтра, 24 апреля, в «Профи-центре» пройдет первая встреча участников регионального клуба Международной премии #МЫВМЕСТЕ.  Начало в 15.00.

Педагоги-волонтеры
16.04.2024

Как стать наставником – супергероем и замотивировать детей на учебу: что обсудили педагоги-волонтеры на IX весенней Образовательной сессии

Образовательная сессия для добровольцев, занимающихся бесплатно с детьми по школьным предметам, состоялась в девятый раз. Более 120 активистов и сторонников движения «Педагоги-волонтеры» из разных российских регионов и стран стали участниками весенней встречи от «Профи-центра».

Старт в будущее
11.04.2024

Елена Сорокина познакомила экспертов инкубатора Фонда «Навстречу переменам» с движением «Педагоги-волонтеры»

С 8 по 10 апреля в Москве проходил очный модуль инкубатора фонда «Навстречу переменам». Участники образовательной встречи получили новые ценные инструменты для работы.

Superjob.ru