Новости и мероприятия

Урок успеха провёл учредитель «Профи-центра»

Константин Ильин встретился с девятиклассниками ульяновской школы №31 Железнодорожного района. Учредитель «Профи-центра» рассказал, что ему помогло начать работать в 14 лет, поделился своим отношением к современному образованию и рассказал какие качества нужны, чтобы добиться успеха.

Встреча состоялась в рамках федерального просветительского марафона «Новое Знание».

Константин Ильин – выпускник этой школы. Сегодня, помимо учредителя АНО «Профи-центр», он является директором крупного в регионе рекламного агентства «ПРАЙМ» и руководителем местной сети «Дорожного радио».

Урок продолжался 45 минут. За это время он рассказал свою «формулу успеха» – как начинал свой профессиональный путь корреспондентом, работая со старших классов школы и вырос до руководящей должности. Вместе с учениками Константин обсудил популярность современных масс-медиа. Отдельно остановились на правилах защиты от недостоверной информации при работе в интернете, особенно при общении в социальных сетях.

Марафон «Новое Знание» прошёл во многих российских регионах. Его инициировало общество «Знание». В рамках марафона прошла встреча школьников с президентом Владимиром Путиным на площадке Всероссийского детского центра «Океан». Перед участниками и зрителями марафона также выступили мэр Москвы Сергей Собянин, главврач клинической больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко, президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф, бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден и мн.др.

В Ульяновской области, помимо Константина Ильина, в марафоне приняли участие врио губернатора Алексей Русских, генеральный директор компании ITECH.group Александр Щербина и другие.
Рассказать друзьям

Также посмотрите

Вебинар
09.03.2024

Жизнь с СДВГ, как воспитать мужчину и не переборщить с границами: психологи «Родительского центра» приглашают на новые вебинары

С 13 по 30 марта психологи «Родительского центра», работающего на базе НКО «Профи-центр», приглашают на серию вебинаров, посвящённым воспитанию, границам в отношениях с детьми и особенностям «плохого» поведения.

Родительский центр
27.02.2024

Вебинар «Как воспитывать без крика, тотального контроля и давления»

28 февраля психолог «Родительского центра» Наталья Ушанова поделится секретами воспитания детей. Начало вебинара в 17.00 (время московское).


Педагоги-волонтеры
26.02.2024

На закрытии Всероссийского форума педагогов-волонтеров огласили имена лауреатов общественной премии «Крылья надежды»

На закрытии Всероссийского форума педагогов-волонтеров огласили имена лауреатов общественной премии «Крылья надежды»

Педагоги-волонтеры
25.02.2024

Педагоги-волонтеры впервые встретились со своими учениками в реальной жизни на форуме в Ульяновске

На три дня, с 23 по 25 февраля, Ульяновск стал площадкой проведения первого очного Всероссийского форума педагогов-волонтеров. Пятнадцать сильнейших представителей добровольческого движения в ходе образовательного мероприятия были отмечены общественной наградой «Крылья надежды».

Superjob.ru