Новости и мероприятия

Профи-центр верифицировали на сайте добро.рф

Теперь мы можем проставлять верифицированные волонтёрские часы, которые принимают к учёту в вузах при начислении дополнительных баллов при поступлении и пр.

Верификация включала комплексную проверку организации. Её проводили на региональном и федеральном уровнях. Итоговое решение приняли в команде всероссийского добровольческого портала.

Верификация на федеральном добровольческом портале откроет новые возможности для публикации волонтёрских вакансий Профи-центром, по их продвижению и поисковой выдаче, постмодерации и пр. Главные преимущества получат сами волонтёры, которые участвуют в работе организации. Теперь волонтёрские часы, которые мы начисляем, будут считать верифицированными.

В электронной книжке волонтёра, созданной на сайте добро.рф, есть понятие «электронные часы». Их могут начислять все зарегистрированные организации, однако при поступлении в ВУЗы и ССУЗы принимают в расчет именно верифицированные часы, они дают абитуриентам дополнительные баллы при поступлении.

Сегодня большое число бизнес-компаний также учитываю волонтёрскую практику при приёме на работу. Делать добрые дела становится модным.

Чтобы начислить себе волонтёрские часы участникам нашим проектов необходимо:

  • войти на страницу "Профи-центра" на сайте добро.рф;

  • откликнуться на активную в этот момент волонтёрскую вакансию педагога-волонтёра;

  • раз в квартал мы подводим итоги кто сколько занятий провёл и начисляем соответствующие часы.

Рассказать друзьям

Также посмотрите

Клуб #МЫВМЕСТЕ
24.04.2024

«Профи-центр» провел первую встречу ульяновского клуба премии #МЫВМЕСТЕ

Сегодня в офисе «Профи-центра» состоялась первая встреча участников регионального клуба Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Членами нового общественного объединения стали более 20 человек.

Клуб #МЫВМЕСТЕ
22.04.2024

В «Профи-центре» встретятся члены регионального клуба участников премии #МЫВМЕСТЕ

Завтра, 24 апреля, в «Профи-центре» пройдет первая встреча участников регионального клуба Международной премии #МЫВМЕСТЕ.  Начало в 15.00.

Педагоги-волонтеры
16.04.2024

Как стать наставником – супергероем и замотивировать детей на учебу: что обсудили педагоги-волонтеры на IX весенней Образовательной сессии

Образовательная сессия для добровольцев, занимающихся бесплатно с детьми по школьным предметам, состоялась в девятый раз. Более 120 активистов и сторонников движения «Педагоги-волонтеры» из разных российских регионов и стран стали участниками весенней встречи от «Профи-центра».

Старт в будущее
11.04.2024

Елена Сорокина познакомила экспертов инкубатора Фонда «Навстречу переменам» с движением «Педагоги-волонтеры»

С 8 по 10 апреля в Москве проходил очный модуль инкубатора фонда «Навстречу переменам». Участники образовательной встречи получили новые ценные инструменты для работы.

Superjob.ru